15.12.2009

15 декабря в Доме Книге на Арбате Андрей Малахов представит свою книгу "Моя вторая половинка"

15 декабря в 18.30. в Доме Книге на Арбате (Остоженка ул., 3/14) известный телеведущий Андрей Малахов будет общаться с читателями и представит свою книгу "Моя вторая половинка".

Об Андрее Малахове написана масса статей, он дал множество интервью, каждый день мы видим его на экранах телевизоров и может показаться, что мы знаем о нем абсолютно все, однако это не совсем так.

Его книга «Моя вторая половинка» – второй литературный опыт Андрея, первая книга «Мои любимые блондинки» вышла в 2006 году. При этом и героини первой книги вновь появились на страницах «Моей второй половинки», ведь по признанию автора, он их так любит, что просто не мог удержаться
Изначально книга задумывалась как советы молодым людям и девушкам о том, как добиться успеха. Но скучные советы и сухие рекомендации – совсем не в стиле Андрея Малахова, который в итоге написал захватывающий роман о цене успеха, о карьере, о любви и о… деньгах. Ироничный и проницательный взгляд на шоу-бизнес и его законы, позволяет читателям увидеть закулисье телебизнеса таким, каким его видят только посвященные.
Андрей Малахов представит посетителям магазина брата-близнеца – свое Альтер Эго – Робби Дерипаска, который расскажет то, о чем никогда не расскажет сам Андрей Малахов.

Не упустите возможность пообщаться с кумиром и получить автограф.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика