Антон Макарский травит одесские анекдоты

Предупреждаю сразу: пусть вас не смущает, что я говорю с одесским акцентом. Я сейчас в роли. Снимаюсь в Одессе в фильме «Женить Казанову». У меня там главная роль — креативный фотохудожник Артем. Панкратов-Черный играет моего папу, а Лариса Удовиченко — тетю. А еще в картине миллион красивых девушек. И каждый день они меняются. Но сейчас я не в Одессе, а в Москве. В столицу прилетел на неделю.

С женой Викой Морозовой у нас концерты идут один за другим. Может, это и странно, но в кризис их только стало больше. Никак не удается расслабиться.  Когда решили встретиться со своими близкими  друзьями по «Нотр-Даму» и «Метро», смогли сделать это только ночью. Зато я им потом до утра анекдоты одесские травил. Хотите, один из последних? Умирающая Сара говорит Абраму: «Не живи один, обязательно женись. Ты один не сможешь. Месяц погорюй, но обязательно найди себе женщину и женись». Тот отвечает: «Сарочка, проси все что хочешь, только не это. Лучше тебя я не найду, а такая, как ты, мне на фиг не нужна».

А если серьезно, мне недавно на одной из встреч журналисты вопрос задали: «Чем вы в своей жизни гордитесь?» Я честно ответил, что женой. В будущем году мы с Викой отмечаем десять лет совместной жизни.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика