Татьяна Лазарева отпразднует 100 лет «О.С.П.-студии»

У меня сейчас очень насыщенный график, все расписано по минутам: тренировки, репетиции, съемки, выступления. Я же теперь участвую в проекте «Танцы со звездами» на канале «Россия». Организаторы долго меня уговаривали. Я отказывалась, но тут вдруг «сломалась» – дала согласие. Мой партнер на паркете – Александр Литвиненко.


Кроме этого, мы только что отсняли новый блок программ «Хорошие шутки» на канале СТС. Это новый формат шоу, так называемые «игры на вылет». И готовим концерты в Театре эстрады, которые пройдут в двадцатых числах апреля. У программы будет громкое название – «100 лет «О.С.П.-студии». Для этого ответственного мероприятия соберутся все оэспешники, несмотря на то, что как таковой «студии» уже не существует.

Почему такая цифра – 100 лет? Мы просто решили, что, когда будут праздновать 100 лет «О.С.П.-студии», что-нибудь будет не так. Поэтому надо сделать, как нам нравится, и на этом успокоиться. Зрители увидят Сергея Белоголовцева, Андрея Бочарова, Павла Кабанова, Александра Толоконникова, Василия Антонова, Михаила Шаца и, конечно, меня. Ожидается ностальгический вечер, в котором будут все полюбившиеся поклонникам рубрики, популярные в свои времена.

Еще планирую выехать со старшими детьми погреться под жарким египетским солнцем. К сожалению, папа нам компанию не составит, у него неотложные дела.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика