29.04.2009

Гоша Куценко устал платить налоги

Корреспондент ЖГ побывала на съемках пародийного шоу «Первого канала» «Большая разница» и была поражена остроумием Гоши Куценко.

Корреспондент ЖГ побывала на съемках пародийного шоу «Первого канала» «Большая разница» и была поражена остроумием Гоши Куценко. Актер, похоже, вполне бы мог быть писателем-юмористом.

Представьте: в офисе за столом, на котором лежат ноутбук и здоровенная палица, сидит Илья Муромец в шлеме и в галстуке поверх кольчуги… Это не горячечный бред, а съемки очередного выпуска шоу «Большая разница». В роли богатыря – Гоша Куценко. Он принимает заявки от жителей земли русской на изгнание супостатов и на борьбу со Змеем Горынычем.

Появляются три ходока с суковатыми посохами и с порога начинают молить: «Спаси, батюшка, замучили супостаты!» На что Гоша, как заправский менеджер по продажам, предлагает ознакомиться с прайс-листом на оказание всяких услуг. Все шутки написаны сценаристами, но многие из них Гоше не нравятся.

– Бл..., это совсем не смешно! – периодически раздражается он и тут же придумывает новую шутку.
На просьбу изгнать Змея Горыныча бесплатно – ради пиара – Куценко отвечает: «Я вам не Плющенко, мне пиар не нужен!» Но потом добавляет: «Жалко Плюща, он малый хороший. Лучше так: я не Собчак, мне пиар не нужен!»

Через некоторое время Гоша, явно уставший париться в кольчуге и шлеме, закапризничал:
– Да уберите эту здоровую палицу, она меня отвлекает!

После того как палицу убрали, Гоша родил еще одну шутку, которую телезрители вряд ли услышат и смогут оценить. На просьбу ходоков как-то «побюджетнее» изгнать супостатов с земли русской Куценко понес отсебятину:
– Не могу, налоги плачу большие Владимиру – тринадцать процентов!

Тут же из-за пульта выскочил главный режиссер и попросил «Владимира» заменить на «князя Владимира». А то, мол, переборчик получается…


Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика