20.08.2009

Кристен Стюарт запала на другую

Главная героиня «Сумерек» попалась с поличным: девушке только 19, а она уже хлещет пиво, словно на звезд запрет на употребление алкоголя до 21 года не распространяется

Главная героиня «Сумерек» попалась с поличным: девушке только 19, а она уже хлещет пиво, словно на звезд запрет на употребление алкоголя до 21 года не распространяется.

Раньше исполнительницу роли возлюбленной вампира застукали с косячком, что вне закона в любом возрасте. Вы уже поняли, что скромницей Кристен только кажется? Внутри нее кипят настоящие страсти. Она даже не определилась, кого любит больше – мальчиков или девочек, и может статься, в конце концов выберет последних. А ведь все только и говорят что о ее романе с Робертом Паттинсоном…

В 12 лет оказавшись на съемочной площадке «Комнаты страха», Кристен быстро попала под лесбийское очарование Джоди Фостер – та лично выбирала напарницу на роль своей дочери, отвергнув утвержденную кандидатуру Хайден Панеттьер. Речь о том, что Фостер соблазнила юную актрису, конечно же не идет, и все же тесное общение наложило на Стюарт серьезный отпечаток. Примерная девочка задумалась о том, на что раньше внимания не обращала, и первые ее робкие сексуальные эксперименты, как намекают, были именно однополыми… Кристен много снималась, картины, за редким исключением, одна за другой проваливались в прокате или вообще не доходили до зрителя. В 14 лет будущая звезда получила роль в ленте «Говори», сыграв изнасилованную старшеклассником затворницу и встретив на съемках Майка Ангарано. В 16-летнем парне не было ничего особенного, но он все же затащил девчонку в постель и лишил девственности. Чтобы избежать скандала, любовники сделали вид, будто ничего не случилось, но вскоре начали встречаться открыто, и последние годы молодой актер считался официальным женихом Стюарт. Весной, правда, много болтали, что он получил отставку, ибо девица влюбилась в другого кумира тинейджеров – коллегу по съемкам в вампирской саге Роберта Паттинсона и даже успела от него залететь. В действительности же все было иначе. Кристен и Роберт, изображая страсть, заигрались и, не умея еще разделять работу и личное, и правда довели дело до секса. У девушки была задержка, тест-полоски показывали, что ей предстоит стать мамой. Однако гинеколог успокоил не собиравшуюся рожать пациентку, сказав, что она не беременна. А после этого не Роберт бросил Кристен, променяв ее на Эмили де Раввин, а она – его. Стюарт, подустав от парней, захотела сексуального разнообразия. Тем более что в новом фильме «Беглянки», работа над которым в самом разгаре, нашей героине предстоит любить 15-летнюю актрису Дакоту Феннинг. Судя по возрасту последней, чего-то феерически возбуждающего на экране ждать не стоит, но точно известно, что розовая сцена должна стать горячей. Как говорят занятые в проекте люди, девочки очень сблизились, и сама мысль о том, что им предстоит ласкать друг друга перед камерой, их заводит. По сценарию Кристен начнет страстно целовать Дакоту, та ей ответит, они разденутся, обеих покажут обнаженными до пояса. И это будет прорыв: Стюарт, в отличие от многих ее коллег, успела стать знаменитой, так и не попозировав обнаженной.

Может, ей и не предлагали – девушка худосочна и плосковата, это факт. Но раз сегодня это ничуть не мешает ей быть мечтой сотен тысяч подростков, «Беглянки» будут растащены на кадры. А так как впереди еще и премьера «Новолуния» – продолжения «Сумерек», нынешним секс-символам придется потесниться.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика