29.11.2009

29 ноября в 19.00 в Государственном Кремлевском дворце шоу в память о Майкле Джексоне

29 ноября в 19.00 в Государственном Кремлевском дворце (м. Александровский сад, Боровицкая, Библиотека им.Ленина) состоится шоу в память о Майкле Джексоне.

Это захватывающее представление, наиболее подходящий синоним которому – волшебство. Король жив и Вы сами убедитесь в этом, как сотни тысяч зрителей во всем мире.

Уникальность постановки King Of Pop в первую очередь, в абсолютной аутентичности: его создатели долгое время работали с Майклом Джексоном, в том числе и над его несостоявшимся туром This is it. Это всемирно известный хореограф Стейси Уолкер (Stacy Walker) – постановщица танцев для шоу Майкла «History» и «This is it», музыкальный директор и близкий друг Майкла Джон Май-рон Кларк (Jon Myron Clark), и многие другие.Теперь уникальные номера станут достоянием всех поклонников Короля. Более того, в одной программе авторы виртуозно соединили самые яркие моменты его туров «Victory», «Bad», «Dangerous», «History». Таким образом, история творческого пути великого артиста развернется перед Вами в двухчасовом представлении.

Уникальный образ Короля воссоздаст феноменальный актер Вильям Холл (William Hall). Когда он выходит на сцену, его голос и "лунная походка" так напоминают Майкла, что публика замирает. В память о Короле он отказался от интервью и комментариев шоу в прессе. Вместе с ним на сцене творить волшебство будут 16 музыкантов, бэк-вокалистов и танцовщиков, одним из которых будет Уолкер Кенто Мори (Walker Kento Mori), который только что вернулся с мирового тура Мадонны Sticky and Sweet, и теперь приезжает в Россию с шоу King Of Pop.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика