12.03.2007

Алина Кабаева любит возиться на кухне

Уже почти год, как я вернулась в большой спорт. Не могу сказать, что подготовка к выступлениям была трудной для меня, ведь и во время перерыва я не переставала поддерживать себя в форме и следить за всеми изменениями в гимнастике.

На московском этапе Гран-при по художественной гимнастике показала свою новую программу. Думаю, все получилось – завоевала четыре золотые  медали. Выходила на помост не ради наград – выступала для своих поклонников и для души. В первый день просто летала, все получалось легко, а вот на второй почувствовала усталость, но благодаря поддержке зрителей справилась с ней.
У меня на этот счет есть поговорка: «Если устала – уходи с пьедестала». Но я пока не собираюсь уходить. Понимаете, гимнастика – такой спорт, в котором нельзя стоять на месте. Поэтому я уже начала готовить новую программу, разрабатывать движения и связки. Но один день после соревнований я все же посвятила себе: хорошенько выспалась, повалялась на диване и ни-че-го не делала. Позволила себе кой-чего вкусненького, приготовленного своими руками. Вообще я люблю проводить время на кухне, часто приглашаю гостей и устраиваю небольшие пирушки.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика