22.09.2010

Агутин спел в Гаване

Леонид Агутин презентовал фильм-концерт своего выступления на центральной площади Гаваны.

– Я человек, рожденный в СССР и живущий в Майами, выступил в Гаване на Кафедральной площади, – хвастался Леонид друзьям. – Так что я без проблем могу назвать себя космополитом.

Первым поздравить музыканта пришел его лучший друг и собутыльник Владимир Пресняков, держа под руку очаровательную жену Наташу Подольскую. К ней весь вечер было приковано внимание виновника торжества. На глазах у изумленного друга Леня флиртовал с его хорошенькой супругой. Незадолго до презентации Агутин написал песню для Наташи, но та захотела исполнить ее только вместе с Анжеликой Варум. Трясясь от волнения, молодые дамы исполнили творение виновника торжества.

 Поддержать новоявленного режиссера приехал Дмитрий Дибров с постройневшей женой Полиной. Вместе с героем вечера глушил виски Гарик Мартиросян. С трудом держась на ногах, Гарик вылез на сцену и заявил, что привел сюда всю семью, так как уж очень уважает творчество Леонида. Примечательно, что сам любитель спиртного Агутин почти не пил, а только с довольным видом принимал поздравления.


Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика