22.09.2010

Чехову заменили Джигурдой. Зверев в шоке!

На днях состоялись съемки одного юмористического шоу. Сергею Звереву предстояло состязаться в остроумии с обворожительной Анфисой Чеховой. Однако в последний момент произошла замена, и перед королем гламура предстал слегка хмельной Никита Джигурда. Эпатажный актер и бард был в таком ударе, что шокировал не только публику, но и телевизионщиков. <br />

На днях состоялись съемки одного юмористического шоу. Сергею Звереву предстояло состязаться в остроумии с обворожительной Анфисой Чеховой. Однако в последний момент произошла замена, и перед королем гламура предстал слегка хмельной Никита Джигурда. Эпатажный актер и бард был в таком ударе, что шокировал не только публику, но и телевизионщиков.

Нередко в Никите Джигурде просыпается его «темная сторона». В эти моменты актер рвется обсуждать процесс соития, безудержно матерится и рассказывает скабрёзные анекдоты. Вот и на невинный вопрос ведущего «Какое прозвище вы бы себе выбрали?» Джигурда на весь зал прогремел: «Х… Горыныч!» Редактор программы схватился за голову, публика ехидно осклабилась.

Зверев только и мог, что хватать воздух ртом. Затем он сам вошел во вкус. Звезды начали нести такое, что зал сотрясался в приступах хохота. Ну а редакторы и сценаристы в ужасе размышляли: когда все это вырежут,  что же останется?

Апогеем пошлости стал конкурс, где Джигурда играл роль парня, которому надлежало сообщить «девушке Звереву», что ее бросают.

– Пойду я, мне надо отлить, – пробасил Никита.

– Отливай здесь, – томно предложила «девица».

– Если буду отливать здесь, у нас будет французская любовь, – стушевался «парень».

– Давай-давай, я ее уже не раз пробовала, – оживился Зверев.

– Не иначе как им жара в голову ударила, – шептались зрители.

Жара действительно была страшная. Сказалась тридцатиградусная температура воздуха, свет софитов и использование пиротехнических эффектов. Джигурда в перерывах «освежался» коньяком, все больше распаляясь. Он отчаянно проигрывал.

– Я в минусе, потому что мужская брутальность запрещена в эфире. А я – духовный фаллос. Я – мужик! – размахивал супермачо розовой зажигалкой и пачкой тонких дамских сигарет в тон ей.

– Не иначе своих не оказалось – у жены стрельнул. Какой удар по имиджу: Джигурда – и гламурные сигаретки, – смеялись актеры массовки.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика