23.09.2010

«Ранетки» работали из-под палки

На днях вышел новый альбом группы «Ранетки». Правда, появиться он должен был восемь с лишним месяцев назад.  
Продюсеры говорили, что решают проблемы со звукозаписывающей компанией. Потом якобы появились сложности с помещением для репетиций. Затем вроде бы не хватало денег на окончание работы, и событие снова откладывалось. На самом деле причина оказалась банальной. Просто «ранетки» регулярно прогуливали репетиции и даже дни записи. Вдруг выяснялось, что у одной солистки девичьего квинтета свидание, другая неожиданно улетела с любимым в Турцию на уикенд. А третья, наоборот, разругалась с бойфрендом вдрызг, впала в депрессию и работать не хочет.

Самой дисциплинированной оказалась «ранетка» Наташа, она же жена главного продюсера Сергея Мильниченко, которая на всех репетициях была вовремя. Звукорежиссеры, работавшие с группой, мрачно шутили, что продюсеру надо было жениться на всех участницах коллектива сразу и всех гонять плеткой, как Карабас- Барабас, – глядишь, альбом бы уже был давно, рассказал «ЖГ» сведущий человек из тусовки.

– Ну да, немножко подзадержались с выходом. Но это не страшно. Зато мы с мужем завели собачку, – заявила нам рыжеволосая «ранетка» Женя, которая, выйдя замуж несколько месяцев назад, стала чаще остальных забивать на работу.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика