23.09.2010

Мэтрам – манто, а молодым – декольте

Главное событие летней столичной жизни состоялось &ndash; открылся Московский международный кинофестиваль. Звезды наши и импортные бодро шагали по ковровой дорожке. Дамы старались не оступиться на складках покрытия и при этом уберечь шлейфы от ног кавалеров. Разумеется, &laquo;ЖГ&raquo; не могла остаться в стороне. <br />

Главное событие летней столичной жизни состоялось – открылся Московский международный кинофестиваль. Звезды наши и импортные бодро шагали по ковровой дорожке. Дамы старались не оступиться на складках покрытия и при этом уберечь шлейфы от ног кавалеров. Разумеется, «ЖГ» не могла остаться в стороне.

Жириновский пожалел Билана

За ручку с мужем – режиссером Резо Гигинеишвили плыла Надя Михалкова. На днях бывшая жена Резо, певица Настя Кочеткова, дала скандальное интервью. В нем она упомянула, что Михалкова ждет ребенка. Однако в Надиной фигуре не было и намека на это.
Молодая актриса Рената Пиотровски пришла с молодым человеком и отчаянно, на виду у всех с ним обнималась и целовалась. Всем своим видом Рената будто кричала: «Женщины меня не интересуют, вот и любимый есть!» А ведь недавно журналисты записали ее в подруги  Литвиновой. Последняя тоже была на тусовке, но в гордом одиночестве. Друг от друга Ренаты шарахнулись, как от чумы. 
Между звезд кино, как «Титаник» среди айсбергов, сновал туда-сюда Владимир Жириновский. Настроение у политика было весьма переменчиво.

– Я все понимаю: фестиваль посвящен Году Франции в России, – возмущенно выговаривал он президенту фестиваля Никите Михалкову, а потом и каждому встречному. – Не понимаю только, почему лентой открытия стал именно французский фильм  «Мужчина и женщина». Надо было показать наш, русский, фильм. Мы что, своих «Мужчину и женщину» не можем снять? Надо снимать. Я, к примеру, могу сняться в роли мужчины. А в роли женщины, например, Татьяна Догилева – очень мне нравится эта актриса.

– Так, а это у нас кто? – бесцеремонно интересовался Владимир Вольфович через минуту, почти тыкая в лицо пальцем аккордеонисту Петру Дранге. – Билан?

– Не Билан точно, – просветил политика его же охранник. – Билан, мне сказали, сейчас в больнице, на съемках клипа глаза повредил.

– Ой-ой-ой, как жалко Диму, – страдальчески сморщился Жириновский.

Бондарчук затоптали

Через полторы минуты политик забыл о грустной новости. Сфотографировался с девушкой-моделью, раздававшей бесплатный алкоголь, не без удовольствия положив красотке руку на место чуть ниже спины. Потом заботливо начал похлопывать по спинам и попам всех молодых женщин, до которых мог дотянуться. Не обошел вниманием даже автора этих строк.

– Ну как, все в порядке? – проведя проверку моей спины, устало спросил Жириновский. И не дожидаясь ответа, резюмировал: – Ну и прекрасно.

«Не все в порядке» было у Светланы Бондарчук. В толпе ей постоянно наступали на шлейф роскошного персикового платья.

– Что за люди, какой-то кошмар! Весь низ платья в следах от ботинок,– чуть не плакала супруга известного режиссера.

Одежкой отличилась и молодая актриса Настя Макеева.

– Какое у тебя роскошное платье, спереди декольте, сзади вырез – красота, – похвалил платье звезда сериала «Глухарь» Максим Аверин.

– Ну да, – кокетливо согласилась Настенька и выгнула спину, продемонстрировав попу. – Смотри.

– Ух ты! – зацокал языком Аверин, заглянув внутрь.

На пикантную сцену спокойно взирал жених Насти музыкант Глеб Матвейчук, с которым красотка пришла на фестиваль.
Мэтры кино, среди которых были Олег Табаков, Александр Лазарев-старший, Светлана Немоляева, Ирина Скобцева-Бондарчук и 95-летний Владимир Зельдин, отжигали тоже.

– Светочка! – закричала, увидев давнюю подругу Немоляеву, Ирина Мирошниченко. – Ты заметила? Наше поколение всё в мехах. А молодняк – с открытыми платьями, голые, тьфу! Не потому, что у них есть что показать, а у нас нет. Просто они на меха денег еще не заработали.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика