23.09.2010

Ольга Прокофьева пожирает мужчин

На канале &laquo;Россия 1&raquo; стартует сериал &laquo;Анжелика&raquo;. Звезда популярной телеистории &laquo;Моя прекрасная няня&raquo; Ольга Прокофьева в очередной раз играет женщину, которой не везет в любви. Однако личная жизнь самой актрисы кардинально отличается от тоскливых лав-стори ее героинь. <br />

На канале «Россия 1» стартует сериал «Анжелика». Звезда популярной телеистории «Моя прекрасная няня» Ольга Прокофьева в очередной раз играет женщину, которой не везет в любви. Однако личная жизнь самой актрисы кардинально отличается от тоскливых лав-стори ее героинь.

В тусовке Прокофьева заслужила репутацию пожирательницы мужчин.

– Режиссеры двух фильмов, в которых снималась Оля, после съемок ушли от жен, – рассказала нам коллега актрисы. – Оба на съемках подкатывали к Ольге.

Но Прокофьева отшила поклонников. Так же, как много лет назад отшила Владимира Гусинского. Тогда будущий медиамагнат оставил ради Ольги красавицу-жену и маленького ребенка, осыпал даму сердца бриллиантами. Не помогло. Замуж Ольга вышла за малоизвестного актера. Злопыхатели уверяют, что она выбирала супруга, словно породистого кобеля: определенного экстерьера, с хорошей родословной. На свет появился сын, а мужа Ольга вскоре выставила.

Корреспондент «ЖГ» несколько раз бывал на кинофестивалях, где Прокофьева принимала участие. Каждый раз вокруг крутились косяки мужчин – актеры, продюсеры, бизнесмены… Актриса хмурилась, понимая, что ее кадрят.

– У многих людей с повышенным материальным достатком деньги затмили разум. Они не способны на искренние поступки, – говорит Ольга, намекая на своих многочисленных поклонников из мира бизнеса.

О бывшем муже вспоминает:

– Он очень хороший, но, как многие российские мужчины, не приспособлен к жизни. Лежал на диване и ждал, когда я заработаю на кусок хлеба.

Сейчас Прокофьева уверяет, что у нее есть бойфренд – компьютерный гений. Однако знакомые звезды не сомневаются, что она одинока и найти подходящий эксклюзив ей пока не удалось.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика