23.09.2010

Как извиниться, не извиняясь?

Оказывается, можно помириться с мужчиной, совершенно не прилагая для этого усилий. Даже если ты понимаешь, что в чем-то была не права. Во-первых, подстройся под него. В дни, когда чувствуешь свою вину, веди себя так, как нравится твоему мужчине. Например, если он любит футбол, купи пару билетов на футбольный матч и сходи вместе с ним. Если он обожает пиццу, приготовь ему это блюдо. Главное, делай все ненавязчиво. Во-вторых, веди себя так, будто ничего не произошло. Занимайся любимыми делами, решай вопросы по дому. В дни семейного кризиса, как говорят психологи, лучше всего заняться проблемами детей.

Рассмеши его. Если конфликт произошел из-за несерьезной причины, сделай пару несвойственных тебе смешных вещей. Мужчины ценят женский юмор.

Будь искренней! В то время когда мужчина на тебя обижается, старайся быть предельно открытой. Если видишь, что муж не сдается, попытайся объяснить, почему ты решила поступить именно так. Мужчины любят, когда женщина объясняет все подробно. Вполне возможно, после твоих аргументов семейный конфликт разрешится, и он перестанет на тебя дуться.


Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика