Гороскоп на 26 октября – 1 ноября

Гороскоп на 26 октября – 1 ноября

Овен. Проявление нерешительности однажды может привести к тому, что самый важный человек в вашей жизни так и не узнает, насколько он вам дорог.

Телец.
На работе вам предложат все блага мира, но все это может оказаться бутафорией. Не принимайте поспешных решений.

Близнецы.
Слишком много сил и времени вы тратите на второстепенные разговоры, а поговорить о самом главном не успеваете. Или не хотите?

Рак.
Вы настолько перегрузили голову мыслями об отношениях с окружающими, что больше ни о чем думать не можете. А подумать вам есть о чем!

Лев.
Еще вчера вопросы ремонта и строительства казались вам интересными, а сегодня вы чувствуете, что погрязли в этом. Заставьте себя доделать начатое, иначе надолго лишитесь покоя.

Дева.
Существует два подхода к важному, но неприятному делу – сделать его сразу или не делать вообще. На этой неделе вам предстоит не раз делать такой выбор.

Весы.
У вас упадок сил, и что делать с этим, вы не знаете. Наполните пространство вокруг себя приятными запахами и почувствуете себя лучше.

Скорпион.
Получив неудовлетворительную оценку своей работы, не расстраивайтесь. Куда полезнее разобраться, почему это случилось и что предпринять.

Стрелец.
Конфликтующие стороны не всегда приходят к мировому соглашению, но если вы участвуете в процессе, это происходит почти всегда. Используйте эту способность почаще.

Козерог.
Родительская забота – это прекрасно, но иногда бывает в избытке. Вы несколько увлеклись, и младшее поколение не знает, куда деться от вашей заботы.

Водолей.
Вам нравится хорошее времяпрепровождение в приятной компании, но сейчас для вас полезнее побыть в одиночестве.

Рыбы.
Возможно, придется столкнуться с коварством того, с кем вам приятно было общаться. Не спешите сжигать мосты – не бывает отношений без разочарований.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика