Гороскоп на 18–24 мая

18-24 мая

Овен. Проблемы лучше решать по мере их поступления, живя одним днем. Не заглядывайте в будущее – цените и используйте то, что имеете в данный момент.

Телец.
В ближайшее время проявите сдержанность, столкнувшись с провокациями и попытками втянуть вас в конфликт.

Близнецы.
Воспоминания будут волновать вашу душу, захочется все вернуть. Не позволяйте прошлому себя захватить – вам надо учиться жить по новым правилам, которые диктует настоящее.

Рак.
На этой неделе старайтесь вести себя как можно тише, не афишируйте свои достижения. Скромность сейчас – лучший способ привлечь к себе удачу.

Лев. Самое ценное сейчас – доверительные отношения, которые возникают на почве взаимной привязанности. К счастью, вы умеете их заводить и поддерживать.

Дева.
Самые простые вопросы лучше всего решать на высоком уровне. Создавайте знакомства и связи, которые могут пригодиться в будущем.

Весы.
У вас период особого творческого вдохновения. Используя его в полной мере, вы привлечете к себе удачу.

Скорпион. На этой неделе нелепые и забавные истории, которые редко происходят с другими, с вами будут происходить на удивление часто.

Стрелец. Самую ценную для себя информацию вы почерпнете из книг по истории.

Козерог. В мире действуют жесткие законы, авторами которых нередко становятся Козероги. У вас появится необходимость проявить строгость и твердость характера.

Водолей. Преимущество победителя в том, что его не судят. На этой неделе вас ждет очередная победа, за которую, однако, придется заплатить дорогую цену.

Рыбы.
Наблюдая, как люди отвечают на чужие благородные порывы, вы иногда будете грустить. Однако это не повод не делать добра другим.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика