27.12.2009

27 декабря в Кузьминском парке Дед Мороз примет якутского коллегу – Чисхана

27 декабря в Московской усадьбе Деда Мороза, расположенной в Кузьминском парке (Волгоградский просп., влад. 168), состоится встреча русского зимнего волшебника с якутским Чисханом.

Приятные предновогодние сюрпризы и увлекательные приключения ждут всех ребят и их родителей, бабушек и дедушек, студентов и школьников, кто придет на праздничную встречу с Дедом Морозом в его усадьбу в Кузьминском парке.

На театрализованной репетиции встречи зимнего волшебника "Волшебный дождь для Деда Мороза" гостям раздадут разноцветный серпантин, который пойдет в ход на торжественной церемонии появления самого главного зимнего гостя.

После встречи новогоднюю программу продолжит детский мюзик-холл с концертом-поздравлением "Страна чудес". Маленькие участники праздника увидят не только любимую "Сказку о Снежной блесточке и волшебных фонариках", но и новые "Новогодние приключения кота в сапогах".

Концерты и сказки сменятся игровыми программами – "Новогодний хоровод" закружит маленьких и больших гостей, которые после веселых игр дружно позовут Деда Мороза. А ледовое шоу соберет участников праздника вокруг катка, где профессиональные фигуристы покажут свое "Ледовое волшебство".

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика