16.12.2009

«Дискотека «Авария» лечится горилкой от свиного гриппа

Солисты «Дискотеки «Авария» вернулись со съемок украинского новогоднего фильма под рабочим названием «Казаки»

Солисты «Дискотеки «Авария» вернулись со съемок украинского новогоднего фильма под рабочим названием «Казаки». «Аварийцам» достались роли пограничников XVIII века. Трое «таможенников» получили еще и необходимый реквизит в виде ружей и сторожевой овчарки. Памятуя о сложной эпидемиологической ситуации на Украине, Серов предложил выдать им еще и марлевые маски: «А то через кордон проходит много людей, а пропаганда профилактики заражения свиным гриппом и так звучит с каждого угла».

После съемок, которые проходили недалеко от Киева, ребята успели заехать в столицу и пройтись по Бессарабскому рынку. Серов, Рыжов и Тимофеев прикупили по «Киевскому» торту, бутылке горилки и по куску контрабандного, как потом оказалось, сала. При покупке последнего сувенира Рыжов устроил продавщице настоящий допрос на тему самочувствия того животного. Алексей выяснял, не чихал ли поросенок, не было ли у него температуры. Торговка успокоила «аварийца», заверив, что порося любила как родного и даже прививала его.

– По прилете в Москву всех пассажиров проверяли дистанционным устройством, – поделился с «ЖГ» Алексей Рыжов. – Процедуру проводили в самолете, и каждый, кто попадал под подозрение, отправлялся на тщательный досмотр. А Леха Серов принялся усиленно чихать. Причиной стала аллергия на клей, на который крепили усы. Однако подозрение у медиков он все же вызвал. Из-за этого задержали высадку пассажиров. От тщательной проверки его спасло лишь то, что обязательного признака вируса – температуры – у него не оказалось. Удачный итог поездки мы отметили привезенной горилкой. Так и полечились от свиного гриппа.


Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика