03.06.2009

Ингеборга Дапкунайте скрывает свой возраст

Звезда одного из сезонов проекта «Ледниковый период» и неплохая актриса Ингеборга Дапкунайте страшно обиделась на один из глянцевых журналов

Звезда одного из сезонов проекта «Ледниковый период» и неплохая актриса Ингеборга Дапкунайте страшно обиделась на один из глянцевых журналов. Причиной обиды стала публикация о знаменитости, в которой указали год ее рождения.

– Актриса позвонила мне и страшно возмущалась. Мол, как вам не стыдно, это же неприлично и бестактно – указывать возраст женщины. Тем более известной женщины, а не какой-нибудь бабы Мани из села Пупкино, – рассказал нам журналист, беседовавший с разгневанной впоследствии Ингеборгой.

Бушевала актриса, по словам нашего собеседника, минут двадцать. Потом выдохлась и, получив очередную порцию извинений, бросила трубку.

– Родилась Дапкунайте в Литве, постоянно проживает в Англии. Я бывал в обеих странах, и там и там дамы не делают трагедии из своего далеко не юного возраста. Даже наоборот. Миловидная англичанка с гордостью продемонстрирует вам фото своих внуков. А в ответ на ваше изумленное: «У вас уже внуки, у такой молодой?» еще и паспорт с датой своего рождения покажет. У меня и мысли не было задеть любимую многими артистку Дапкунайте. Я просто констатировал факт, что она хорошо выглядит, хотя ей уже под пятьдесят, – не считает себя виноватым обидевший вечно молодую звезду наш коллега.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика