24.12.2007

Избавление от любовных чар

Для того чтобы на тебя не могли напустить любовные чары или разрушить вашу семью завистью или сглазом, нужно регулярно менять нижнее белье в строго определенное время.

Для того чтобы на тебя не могли напустить любовные чары или разрушить вашу семью завистью или сглазом, нужно регулярно менять нижнее белье в строго определенное время. Независимо от чистоты нижнего белья его обязательно нужно менять на шестые сутки. Желательно это делать одновременно обоим супругам.
Мужскую пижаму обязательно надо надевать сверху вниз (сначала рубашку, а потом брюки). А снимать надо вначале брюки, а затем рубашку. Отсчет суток ведется с того момента, как ты в первый раз надела новое белье или поменяла его.
Для очистки белья от всяческих вредных наговоров и воздействий надо все белье 1 раз в полгода выносить на поляну, желательно в середине дня в солнечную погоду. Положить белье на траву в развернутом виде минимум на 15 минут.
Белье можно выносить для очистки по частям. Это очищение называется «Касание земли», его мощное воздействие основано на неизвестных силах и могущественных духах земли.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика