24.06.2009

Алексей Чадов довел Дитковските до истерики

Актер уверен, что ревность поможет ему вернуть сбежавшую Агнию

На вечеринке по случаю открытия Московского международного кинофестиваля порадовал Дмитрий Певцов. Актер, который славится непростым характером и легко может не только послать не понравившегося ему человека прилюдно на три буквы, но и дать в глаз, на этот раз вроде бы был сама галантность, требуя лишь, чтобы его фотографировали вместе с сыном Даниилом. Однако запаса вежливости Певцову хватило не слишком надолго, примерно секунд на тридцать.

Снаткина жутко мерзла

Старший сын Певцова от первого брака с бывшей актрисой Ларисой Блажко – Даниил учится в театральном. 19-летний паренек уже начал сниматься в эпизодических ролях. Но в нашей стране, чтобы тебя знали, таланта мало. Надо еще быть публичной персоной. Так что Певцов-старший всего лишь пиарит родную кровь. Остается надеяться, что Даниил унаследовал папин талант, но не характер. Секунд 30 поулыбавшись, Певцов схватил супругу – Ольгу Дроздову и отпрыска.
– Все, концерт окончен! – рявкнула знаменитость фотографам. – Идите курите бамбук!
На подступах к кинозалу артисты замерзли: в столице зарядил дождь и поднялся сильный ветер. Звезды преодолевали «дорожку» короткими перебежками, дабы хоть немного согреться. Лишь самые отчаянные останавливались возле оградки и расписывались на протягиваемых им бумажках.
– Да-да-дайте мне ручку, эта не пишет, – просила Алена Бабенко, давая очередной автограф, в то время как зубы молодой женщины выбивали дробь, с ресниц стекала тушь – несколько капель летнего, но нетеплого дождика попали несчастной Алене прямо в глаза, из-за чего создавалось ощущение, будто Бабенко рыдает на ветру.
Замерзла и Анна Снаткина. В фойе кинозала она демонстрировала подруге руки в мурашках и жаловалась:
– Ну всё, как пить дать заболею. А мне болеть нельзя. У меня же съемки в сериале «Общая терапия» для «Первого канала», работаю с утра до ночи.

Стриженова развязала

Зато напиток мохито, который подавали гостям, шел на ура. Возле стойки была замечена даже Екатерина Стриженова, которая на всех вечеринках пьет апельсиновый сок, объясняя, что у нее очень строгая диета. Согревающий же душу и тело мохито Катюша пила жадными глотками. Первый бокал она опустошила за полминуты и потянулась за вторым.
– Ух, действительно стало гораздо теплее, ты был прав, – сказала звезда эфира неизменно находящемуся при ней мужу-режиссеру Александру Стриженову, уговорившему ее немного выпить, чтобы не окочурилась от холода.
Многие знаменитости, которых недавно «развели» с их половинками, показали, что все это враки. Например, Гоша Куценко был с гражданской женой Ирой. Пара нежно держалась за руки. А в полутемном кинозале молодая женщина даже положила голову на плечо любимому и нежно покусывала его за ушко.

Михалков спас жену

– Никита, Никита, меня тут толпа чуть не затоптала! – верещала по телефону Татьяна Михалкова, от которой, опять же по словам сплетников, муж-режиссер недавно ушел.
Никита Сергеевич бросился к матери своих детей по первому ее зову. А вот действительно расставшаяся с возлюбленным – Алексеем Чадовым Агния Дитковските прибыла с мамой – Татьяной Лютаевой. Чадов же появился с брюнеткой. Говорят, это внучка экс-президента Грузии Шеварднадзе, Софико. «ЖГ» удалось узнать, что у Алексея с этой девушкой сугубо дружеские отношения. Расставшись с Агнией, Чадов попросил давнюю знакомую помочь ему вернуть Дитковските, заставив последнюю  ревновать.
– Лешка Агнию обожает и так просто от нее не отступится, – убежден близкий приятель знаменитого актера. – Хотя я бы эту Агнешу на его месте на фиг послал. Ушла она некрасиво. Просто собрала вещи и переехала к маме. Без объяснений. Только сказала, что Лешку любит, другого мужика у нее нет, но надо пожить отдельно. Что за женский бзик, я не понимаю.
На глазах у публики Леша Чадов отчаянно тискал новую даму сердца. Девушка не сопротивлялась. Проходившая мимо парочки Дитковските, заметив это безобразие, психанула и со всех ног дунула к маме.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика