27.11.2009

27 ноября в 17.00. в Доме книги на Арбате профессиональный астролог Татьяна Борщ представит книги серии «Астрологический прогноз на 2010 год»

27 ноября в 17.00. в Доме книги на Арбате профессиональный астролог Татьяна Борщ представит книги серии «Астрологический прогноз на 2010 год» для каждого знака зодиака.

Этот календарь-прогноз по месяцам подскажет, как поступать каждому знаку зодиака в следующем году: как вести бизнес, быть бодрым и уверенным в себе, что делать для того, чтобы сохранить здоровье, найти свою любовь и создать счастливые семейные отношения. А также: о счастливых и несчастливых днях; когда надо быть особенно осторожными; о возможных событиях и их последствиях; как строить правильные отношения с близкими и коллегами по работе.

Татьяна Борщ - известный астролог, профессиональный консультант, специалист, который поможет Вам сделать правильный выбор и распутает самые запутанные сферы вашей жизни. Татьяна Юрьевна закончила консерваторию, но вот уже 17 лет занимается астрологией. Более 15 лет ведет прием людей, которые сталкиваются с трудностями или ищут свое Призвание. Как истинный астролог Татьяна Юрьевна стремится достичь полной гармонии всех сторон своей жизни. Счастлива в браке, предпочитает классическую музыку, живопись импрессионистов и историческое документальное кино.

В авторском активе Татьяны Борщ различные астрологические календари и художественная книга «Записки астролога». В настоящий момент ведет собственную передачу «Тайны времени» на канале «Звезда».

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика