29.10.2009

Ирину Апексимову отправили в дурдом

В массовый кошмар превратилась тусовка по случаю премьеры фильма «Книга Мастеров» – первой картины, снятой в России компанией «Уолт Дисней».

В массовый кошмар превратилась тусовка по случаю премьеры фильма «Книга Мастеров» – первой картины, снятой в России компанией «Уолт Дисней».

– Туда нельзя, быстро отошли куда-нибудь! – зычно окликнул один из стражей порядка Александра Стриженова, который всего-то хотел проскочить в расположенный в вип-зоне ресторанчик, чтобы покормить маленькую дочь.
– Да я… Да мы… Поесть решили… – словно школьник, оправдывался известный режиссер.
– В другом месте отужинаете! – не желая ничего слышать, рыкнул в ответ амбал.
– Вы что, не понимаете, в фильме снялись мегазвездные артисты, мы не можем подпускать к ним кого попало, – делали страшные глаза организаторы вечеринки, объясняя беспредел охранников.
«Мегазвездами» оказались Артур Смольянинов, Катя Вилкова, бывшая жена Валерия Николаева Ирина Апексимова, старший сын Михаила Ефремова – Николай и сыгравший в «Книге Мастеров» главную мужскую роль 20-летний Максим Локтионов, которого помощники режиссера нашли где-то под Саратовом.
Смольянинов высокомерно поглядывал из-за вип-перегородки на толпившийся внизу люд. Апексимова безучастно грызла ногти. Юный Ефремов пытался строить глазки замужней Вилковой.
Коля Ефремов не мог связать двух слов:
– Ну… Я снимался… Понравилось… Буду сниматься еще… Хотелось бы в главной роли, а в каком фильме – не важно, – бубнил он.
– Что я могу сказать о своем участии в картине и о самом фильме? В финале добро, как всегда, победило зло, – оставив в покое свои пальцы, отчеканила Апексимова, которую за склочный характер в тусовке называют «главной стервой российского кинематографа».
– На языке пиарщиков подобные истории именуются «сделать дурдом», – поведал нам известный в столице специалист по пиару. – Вокруг того или иного события искусственно создают ажиотаж, нагнетают страсти. «Вы не попали на премьеру? Там такая задница была!» – аргумент, покруче любого другого заставляющий людей покупать билеты на кинопоказ. В подобных «дурдомных» случаях часто оказывается, что сам фильм – полная лажа. А наивные, как дети, артисты, похоже, хитрости пиарщиков не поняли и всерьез поверили в свою гениальность.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика