15.09.2009

Что обсуждали в Интернете

Пожар в штабе войсковой части Минобороны РФ (Тамбов)

Пятеро погибших, семь раненых. Знамя части не пострадало. А кому оно на фиг нужно после этого? Злой рок (а скорее преднамеренный умысел) преследует образцово-показательную бригаду спецназа ГРУ: большие потери в Чечне, которые объясняют предательством вышестоящих штабных, инциденты со стрельбой по своим солдатам на новом месте дислокации, и вот, наконец, апофеоз.
jnike_07 (Livejournal.com)

Непонятно одно: у них там что, обычного несгораемого шкафа не было? Или они секретные документы в столе держали? У нас тоже военкомат горел, так сами же и подожгли небось. Я думаю, тут такая же петрушка.
maokhan (Livejournal.com)


Высказывание Путина о выборах-2012

Путин заявил, что не будет конкурировать с Медведевым на выборах-2012. Я так понимаю, это значит, Медведев не выставляет кандидатуру на 2012 год?
kamella (Livejournal.com)

Путин признался, что они с Медведевым одной крови и что, когда его срок выйдет, он ему просто скажет: уйди, поиграл мальчик в президента, и хватит. И тот уйдет с миром.
agata-1 (Livejournal.com)


Элтона Джона и украинского мальчика

Элтон Джон посетил специализированный дом ребенка в Донецкой области, где воспитываются дети с ВИЧ-инфекцией. После визита певец заявил, что, возможно, усыновит мальчика из этого приюта. Короче, Элтон и его супруг, 46-летний Дэвид Ферниш, не выпускали ребенка из рук, и никого это не смутило?
radulova (Livejournal.com)

Мальчик, бесспорно, внесет разнообразие в жизнь голубой четы. Даже если мальчику придется стать самому немножко голубым – овчинка выделки стоит, папа Элтон и Англия все ж лучше, чем детдом на Украине.
blkvsk_8 (Livejournal.com).

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика