29.05.2009

«Блестящая» Анечка распишет себя под хохлому

Одна из солисток группы «Блестящие» – Анна Дубовицкая сделала татуировку на верхней части спины – несколько слов на арабском языке

Одна из солисток группы «Блестящие» – Анна Дубовицкая сделала татуировку на верхней части спины – несколько слов на арабском языке.

– Мне было очень грустно, накатила депрессия – вот и решила так себя подбодрить. Если коротко, надпись означает вот что: «Даже когда тебе совсем плохо, не сдавайся. Если упал, быстро поднимайся, пока не испачкался, и иди дальше по жизни, высоко подняв голову». Кстати, я специально постригла сзади волосы, чтобы мою татушечку было видно со стороны, – поведала «ЖГ» Анечка…

– Главное, чтобы Аня пореже страдала приступами дурного настроения. А то, если с каждым приступом меланхолии она будет бороться, помещая на тело новую татуировку, как это, говорят, делает Анджелина Джоли, через пару лет будет расписана «под хохлому» с головы до пят. И ее можно будет смело выставлять в каком-нибудь музее изобразительных искусств в качестве экспоната, – рассмеялся один из тусовщиков, не отводя взгляда от роскошной спины «блестки», украшенной арабской вязью.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика