28.09.2010

Марика облизала грудь Блёданс

На презентации проекта Романа Кадария «Ангелы и Демоны», как и на вручении одноименной премии, звездные гости угощались коктейлями, делились впечатлениями об отпуске, а кто-то, потирая пустые карманы, лишь грезил о заграничных курортах. У полотна почти во всю стену, где справа изображены знаменитости в образах демонов, а слева – в роли белокурых ангелов, и происходило главное действо. На небольшой сцене ведущие в костюмах черта и ангела раздавали звездам оригинальные призы.

Стас Пьеха получил премию «Сама невинность». Награда в форме шара из прозрачного стекла обидела Стаса.

– Я, конечно, согласен, что я хороший, но я мужчина и уж точно не «сама»! – надул губы певец.
Ведущий предложил передать приз бабушке, и Пьеха согласился.

– По сути, эта награда больше подходит мне, – рассуждал Влад Топалов.
– Да и образ дьявола, в котором меня увидел Рома, мне совсем не нравится. А чем я не ангел? Я хороший, веду здоровый образ жизни, не пью, не курю, с девушками почти не встречаюсь. И вообще, я этим летом отдыхал с мамой! Топалов выразил готовность и дальше так упорно заниматься по утрам, как делал это при подготовке к съемке.

– У меня сейчас отличный пресс, и мне хотелось бы его сохранить, – признался Влад, весь вечер не отнимавший телефон от уха.
 Мобильников у певца три, и все они звонили без передышки.

Одним из трех «Всадников апокалипсиса» стала Эвелина Блёданс. Актриса пребывала в игривом настроении.
– Чего ты мне микрофон в рот суешь? – беззлобно наехала она на телеведущую Марику, которая снимала тут ролики для своей программы.
– Лучше надень мне в такую же сексуальную петличку – такой же микрофон, как у тебя, на грудь. И желательно губами! Марика без тени смущения облобызала грудь подруги, которая в ответ сделала то же самое. При этом обе довольно хохотали.

«Демон» Отар Кушанашвили пришел вместе с двумя дочерьми, что редкость, и вел себя, как примерный отец. Телеведущий пренебрег даже бокалом вина.

Чего нельзя было сказать о Мите Фомине, который приехал подшофе и к концу вечеринки еле держался на ногах.

Ира Забияка выиграла в номинации «Адский вокал». Выглядела Забияка по-летнему, что выгодно выделяло ее среди коллег.

Блёданс и Чехова выбрали тяжелые черные наряды, которые совсем им не шли. Видимо, старались вжиться в роль «чертовок». К слову, Анфиса получила премию в номинации «Демон-искуситель». Пожалуй, этот выбор организаторов не требует объяснений.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика