10.07.2008

Белоснежка

Белый цвет в летнем гардеробе – это классическое решение. Он символизирует свежесть и обновление, облагораживает и придает изысканный вид.

Белый цвет в летнем гардеробе – это классическое решение. Он символизирует свежесть и обновление, облагораживает и придает изысканный вид.

В этом сезоне, когда царит буйство красок и цветочных расцветок, особенно приятно остановиться, перевести дух и надеть простое белое платье. Маленькое белое платье сейчас не менее популярно, чем его черный аналог, придуманный Коко Шанель, оно также позволяет своей обладательнице выглядеть всегда элегантно и актуально. Белое платье с длиной юбки до колен может привлекать внимание оригинальным фасоном, интересной фактурой ткани или изысканными деталями, но чаще всего оно имеет лаконичный силуэт без излишеств. Зато какой простор для выбора оттенка! Белый – это не отрицание цвета, отнюдь! Он может обладать голубоватым или кремовым оттенком, желтым или розовым отливом, передавать цвет морской пены или лунного света. Не бойся смешивать разные оттенки белого в одном комплекте или разбавляй чисто белый цвет яркими аксессуарами: крупными бусами, брошками или лакированными поясами. Очень стильно выглядит белое льняное платье с коричневым кожаным ремнем грубой выделки. А для любителей классики прекрасно подойдут белые брючные костюмы.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика