24.07.2010

25 июля в 13:00 в яхт-клубе Royal Yacht Club (Водный стадион) состоится BATTLE ROYALE - Кубок ЖЖ по парусному спорту среди блоггеров

25 июля в 13:00 в яхт-клубе Royal Yacht Club (Водный стадион) состоится BATTLE ROYALE - Кубок ЖЖ по парусному спорту среди блоггеров.

В регате примут участие 5 команд, в  состав  каждой из которых войдут два абсолютных новичка в парусе (блоггеры) и один профессиональный яхтсмен (тоже блоггер). Первые две команды составляются из звезд ЖЖ - пользователей, входящих в топ-50 рейтинга.  Вторые две «путевки» разыгрывается в творческом конкурсе среди всех желающих ЖЖ-юзеров. Старт конкурса дан 16 июля в 11-00. Победитель определится за день до начала тренировок путем всенародного LJPoll-голосования. Еще одна команда будет из тех, чья заявка в том самом посте-конкурсе будет первой.

Регата проходит на яхтах класса Laser SB3 - динамичных, спортивных, современных, и в то же время не налагающих особых требований к физической форме яхтсмена и прощающих все ошибки новичков. Эту яхту просто невозможно перевернуть, а освоить ее в кратчайшее время сможет и абсолютный «чайник».


Команда-победитель получит поездку на настоящую морскую регату серии MedCup осенью этого года.  В качестве утешительного приза все участники получат комплекты настоящей яхтенной обуви.  

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика