27.07.2009

Алсу подарили яхту с ее именем

Известно, что многие отечественные знаменитости имеют собственные яхты. Так, певице Ларисе Долиной роскошный плавающий дом подарил ее собственный супруг Илья Спицын, а не турецкий олигарх. Яхта Долиной со смешным названием «Кузя» стоит в укромном уголке в Подмосковье в идеальном техническом состоянии. Стоит она около 1,5 миллионов долларов. Теперь понятно, почему аренда яхт в Греции - недешевое удовольствие.

Яхта за миллион долларов есть и у певицы Алсу – подарок отца. Белоснежная красавица, с любовью выбранная Ралифом Сафиным, носит имя его обожаемой дочери. Яхта певицы модели Fairline относится к так называемому английскому типу – то, к чему так привыкла Алсу, пока жила и училась в Лондоне. Хоть судно и не очень габаритное, в нем имеется шесть спальных мест. Самая дальняя – каюта хозяйки, в которой стоит огромная двуспальная кровать. На борту две душевые, просторный холл с мебелью, отделанной светлой кожей, миниатюрная кухня, бар. Стоянка яхты в престижной и очень модной среди звезд Балаклавской бухте возле Севастополя обходится папе Алсу в 500 долларов в месяц.

Имеется кораблик в собственности и у семейно-творческого союза Рыбин – Сенчукова. Виктор и Наталья давно помешаны на настоящих пароходах, коллекционирование которых стало их основным хобби.


Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика