15.07.2009

Марине Александровой не хватает на жизнь

Актриса Марина Александрова, известная большой избирательностью к предлагаемым ролям, согласилась сниматься в многосерийном «мыле»

Актриса Марина Александрова, известная большой избирательностью к предлагаемым ролям, согласилась сниматься в многосерийном «мыле».

– Марина снимается в 8-серийной картине «Правда скрывает ложь». Дурацкий по большому счету сюжет из жизни сотрудников криминального отдела, набивший оскомину у зрителей еще со времен долгоиграющих «Ментов» и «Оперов», – поведал «ЖГ» человек из кинотусовки.

Талантливая молодая актриса согласилась на предложение от продюсеров по банальной причине – ради заработка. Год назад она вышла замуж за молодого актера Ивана Стебунова, у которого всего богатства – внешняя привлекательность и хорошие корни. Иван происходит из интеллигентной семьи коренных москвичей.

– Особых денег – ни больших, ни поменьше – у парня нет. Даже квартиру они с молодой женой снимают. В кино Ивана тоже предложениями не завалили. Вот Мариночка и вынуждена сама зарабатывать деньги. Она могла бы, конечно, поступить, как ее коллега Светлана Ходченкова, недавно, как говорят, оставившая безденежного, но хорошего мужа Владимира Яглыча ради богатого поклонника. Но Мариночка не такая. Мужа она любит больше, чем деньги. Хорошая девочка, – резюмировал наш собеседник.


Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика