07.09.2009

Александр Анатольевич: Открыл журнал для подростков и не понял ни слова

Я люблю:

Свой город – иногда он бывает теплым, доброжелательным и без пробок. В нем живут те, кого я люблю и кто любит меня. Я родился в Сибири, но поскольку отец был военным, наша семья часто переезжала. Но каждый раз, когда я попадал в Москву, чувствовал: это мой город.

Работать – не могу стоять на месте. Люблю, когда я очень занят и когда это приносит удовольствие мне и моим коллегам, а также достойный результат.

Свой сайт. Он нравится многим, помогает мне в столь необходимом общении с аудиторией. Это большой автопортрет, с помощью которого можно понять меня.

Восторженные лица друзей, которые возвращаются из длительных путешествий и говорят, что сильно соскучились по мне. Я тоже всегда по ним скучаю. Они приезжают полные позитива и энергии, которыми я от них подзаряжаюсь.

Я не люблю:


Праздношатающихся по городу людей на тачках, создающих броуновское движение и пробки на дорогах вместо соблюдения правил дорожной безопасности и уважения к окружающим. Когда едешь по важным делам и из-за кого-то одного останавливается все движение – это ужасно раздражает!

«Албанский язык» и просто малограмотных людей. Однажды открыл журнал для подростков и прочитал там небольшое сообщение от девочки 14 лет. Яне понял там ни слова. Известные всем «превед», «красавчег» и «йа креведко» – просто цветочки. Люди умудряются так коверкать слова, что диву даешься!

Так называемую фоновую музыку. Никогда не понимал, как можно что-то делать фоном и в том числе слушать музыку. Музыканты стараются, вкладывают душу, чтобы их слушали и понимали.

Не доверять, сомневаться, бояться, просить. Ужасно, когда приходится иметь дело с людьми, в которых ты сомневаешься и которым не доверяешь. Такой человек никогда не станет твоим другом, а работа с ним превратится в мучение. Не люблю просить – близкие люди чувствуют все сами, без подсказок, остальное же можно сделать самому, никого не теребя. Бояться – глупо! Нужно или делать, или не браться вообще.

Мечтаю научиться:

Играть на своей новой диджейской установке. А также мечтаю написать, записать и исполнить живьем больше песен с группой Drugly Cats. Это не бизнес-проект, работающий по определенной схеме, а самая настоящая группа, которая занимается своим творчеством, получает от этого удовольствие и дарит его публике.

Хочу избавиться от:

Лени и самоедства. Мириться с этим очень тяжело. Каждый раз, когда мне хочется на что-то забить, начинается внутренний диалог, и лень слишком уж часто побеждает, а затем совесть не дает покоя. Замкнутый круг!

Радуюсь:

Когда меня любят. Пусть это предсказуемо, зато искренне. Без многих благ человек может прожить совершенно спокойно. Но есть то, без чего все теряет смысл. Любовь и дружба жизненно необходимы!


Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика