23.01.2011

Гороскоп здоровья на 5 – 18 ноября

Овен

Овен
Астрологи советуют испробовать на себе гомеопатию: в ближайшие две недели этот метод  будет эффективным в лечении «привычных» заболеваний (мигрени, насморка). Побывайте на приеме у гомеопата.

Телец
Вам нужно стараться пораньше ложиться спать, иначе усталость возьмет свое,  на работе вы будете клевать носом и не сможете эффективно выполнять задачи.

Близнецы  
Если вы любите носить утягивающую одежду и белье, откажитесь от них хотя бы на время. Риск заполучить проблемы с оттоком крови и лимфы очень велик. Дайте своему телу подышать.

Рак
Некоторые неприятности могут вам доставить проблемы с желудочно-кишечным трактом. Не переедайте. Исключите из меню соль.

Лев

Если не хотите набрать лишний вес, умерьте аппетит. Ешьте больше витамина А (печень), чтобы улучшить обменные процессы. Делайте хотя бы зарядку. Это хорошо отра-зится на обмене веществ.

Дева
Старайтесь находить время на ежедневную прогулку. В противном случае усталость обернется болячками и скажется на внешнем виде. Вероятно, ваши легкие и мышцы «хандрят» из-за того, что вы редко бываете на свежем воздухе.

Весы
Не перегибайте палку, когда примеряете на себя симптомы тех или иных заболеваний. Такая забота может обернуться повышенной мнительностью и страхом перед несуществующими болячками.

Скорпион
Не торопитесь добавлять в жизнь перчинку: лишний адреналин сейчас ни к чему. Воздержитесь от поздних прогулок, прыжков с парашютом и другого экстрима. Тогда вашему здоровью ничего не будет угрожать.

Стрелец
Вам стоит внимательно осмотреть кожный покров. Есть вероятность развития болезней кожи. Если вы сейчас ходите в солярий, не увлекайтесь. Сходите к дерматологу. Замените, если нужно, крем.

Козерог
В ближайшие две недели вы рискуете отравиться. Скорее всего отравление будет несильным, но астрологи рекомендуют иметь при себе активированный уголь. С  большим вниманием относитесь к пище, которую едите вне дома.

Водолей
В ближайшее время лучше не увлекаться активным спортом. Велика вероятность получения травм и растяжений. А не хотите отказываться от фитнеса, занимайтесь под наблюдением тренера.

Рыбы
Ваши легкие под ударом –  им нужен воздух. Ходите в парк, осенний лес, хорошо проветривайте комнату перед сном. Тогда вам не будет грозить бронхит и бронхиальная астма.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика