23.01.2011

Гороскоп здоровья на 18 ноября – 5 декабря

Овен

Овен
Есть риск попасть под капельницу. Не переживайте, это не так страшно, как вы думаете. Процедура принесет пользу. Возможно, вам даже не придется ехать в больницу: капельницу поставят домашние.

Телец
Возможно, на вас нападет сильный насморк. Не запускайте. Идите к врачу. Не исключено, что обычный насморк перерастет в хроническое воспаление пазух носа: гайморит или синусит.

Близнецы  
Если вам в ближайшие две недели придется вызывать скорую помощь, подготовьтесь, что приедет она не очень быстро. Придется подождать. Но не нужно заранее расстраиваться, все обойдется.

Рак
Будьте осторожны. Наступает травмоопасное время. Если вы делаете ремонт, отложите его недели на две, пока гроза не пройдет.  

Лев
Ешьте больше моркови. Вам сейчас очень нужны витамины группы В, С, D и каротин. Его в моркови много. Морковь заправляйте растительным маслом – так лучше усваивается.

Дева
Ваше здоровье в ближайшее время вас не подведет. Зато здоровье близких может подкачать. Но вы сумеете вовремя и правильно отреагировать, и проблем удастся избежать. Заботьтесь о своих родных.

Весы
Запишитесь к отоларингологу, даже если вы не чувствуете необходимости. Астрологи советуют сходить к нескольким врачам и сравнить диагнозы и назначения. Принимайте препараты, выписанные двумя врачами.

Скорпион
Обратите внимание: что-то стряслось с вашими волосами. Они выпадают, тускнеют. Возможно, причина кроется в нарушении функции щитовидной железы. Сделайте анализ крови.

Стрелец
Поспешите сделать УЗИ или рентген. Время подходящее: исследование не окажет отрицательного влияния на ваше здоровье. Врачи будут внимательны, снимки – точны, диагноз – верен.

Козерог

Если вам предстоит сдать анализы, заранее уточните время работы лаборатории и условия сдачи. Не исключено, что вы что-то перепутаете и либо вообще не сдадите анализы, либо их результаты будут случайно испорчены.

Водолей
Если вы покажетесь новому врачу, результат вас обрадует. Он окажется высококвалифицированным специалистом, вы быстро найдете общий язык и придете к этому доктору еще не раз.
 
Рыбы
Вероятно, вы почувствуете онемение рук или ног. Притом что это один из признаков сердечной недостаточности, у вас данный диагноз не подтвердится. Скорее всего причина в остеохондрозе. Нужен массаж.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика