22.09.2010

Как победить грибок стоп

У меня грибок на ногах, с которым я безуспешно борюсь в течение года. Дерматолог говорит, что я сам виноват: не соблюдаю схему применения противогрибковых средств, поэтому недолечиваюсь. Но ситуации бывают разные, иногда просто некогда намазать ноги! Как мне избавиться от грибка? <br /> <i>Александр Пихуров, г. Ульяновск</i>

У меня грибок на ногах, с которым я безуспешно борюсь в течение года. Дерматолог говорит, что я сам виноват: не соблюдаю схему применения противогрибковых средств, поэтому недолечиваюсь. Но ситуации бывают разные, иногда просто некогда намазать ноги! Как мне избавиться от грибка?
Александр Пихуров, г. Ульяновск


Ваш дерматолог прав: миллионы людей годами не могут справиться с заболеванием именно потому, что не придерживаются схемы лечения или прекращают терапию после появления первых признаков улучшения. Однако сейчас появился новый противогрибковый препарат ламизил уно, который делает лечение грибка очень простым. Средство выпускается в форме специального раствора, который справляется с заболеванием всего за одно применение. Через 15 минут после нанесения препарата на кожу стоп наступает заметное облегчение, утихает зуд и жжение, а затем еще в течение 13 дней средство оказывает свое воздействие и полностью справляется с грибком стоп.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика