16.09.2009

Вилле Хаапасало сбежал от жены к малолетке

На одно из новогодних мероприятий любимец публики актер Вилле Хаапасало пришел, изменив свой привычный имидж.

На одно из новогодних мероприятий любимец публики актер Вилле Хаапасало пришел, изменив свой привычный имидж. Еще недавно звезда культовых фильмов производил впечатление респектабельного европейца. Сейчас Вилле похож на крепко пьющего фермера. На лице двухнедельная щетина, давно не стриженные волосы колечками свисают до плеч. На голове – видавшая виды черная шапочка. Костюмчик тоже не первой свежести и размера на два больше, чем надо бы. Завершают образ крупные круглые серьги в ушах – а-ля пират. Но все это ни в коем случае не означает, что артист поиздержался в средствах и экономит в том числе на бритвах.
– Вероятно, Вилле таким образом борется с уходящей молодостью, – иронизировали присутствовавшие на мероприятии и тут же предположили: – Не исключено, что у него роман с женщиной намного моложе его.

Действительно, совсем недавно коллеги Хаапасало «раскололись», что он ушел от своей жены (финки по национальности, с которой у него двое детей) и переехал к россиянке, работающей то ли помощницей режиссера, то ли актерским агентом. Молодая женщина лет на пятнадцать младше Вилле.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика