16.09.2009

Распутиной снится Киркоров

В шоу «Магия десяти» у Веры Брежневой в ближайший понедельник побывают Филипп Киркоров и Маша Распутина.

В шоу «Магия десяти» у Веры Брежневой в ближайший понедельник побывают Филипп Киркоров и Маша Распутина. Суперзвезды российской музыки не станут сражаться между собой из-за денег, поэтому на сей раз речь пойдет не о 10 миллионах рублей, а о 10 миллионах… поцелуев. По словам самих артистов, ничто, кроме перспективы «побороться за народную любовь и признание», не способно превратить их из добрых друзей в оппонентов.
– Деньги, конечно, не помешают. В преддверии моих московских концертов и дня рождения они были бы, что и говорить, кстати, – сообщил Киркоров. – Но играть на деньги против Маши – не очень прилично. К тому же мне всегда везет, когда игра идет в шутку. Стоит только заикнуться о денежном выигрыше, я тут же проигрываю. Исключений не бывает!
В отборочном раунде Киркоров и Распутина выявят между собой того, кто рискнет сорвать беспрецедентный банк. Проигравший займет место болельщика. Программа будет посвящена путешествиям и всему, что с ними связано. Все вопросы, которые прозвучат в шоу, будут так или иначе касаться именно этой темы.
Также зрители смогут узнать, при каких обстоятельствах Киркоров и Распутина проводили ночь в спальном мешке. Филипп также признался, что больше никогда не женится, а Распутина – что Филя ей снится во сне…

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика