16.09.2009

Ольга Бузова покидает Россию из-за Третьякова

Бывший участник "Дома-2" Рома Третьяков готовится к свадьбе с дамой сердца – моделью, которая не имеет отношения к нашумевшему шоу на ТНТ

Бывший участник «Дома-2» Рома Третьяков готовится к свадьбе с дамой сердца – моделью, которая не имеет отношения к нашумевшему шоу на ТНТ. Между тем экс-подруга импозантного молодого человека Ольга Бузова временно перебирается жить в Германию. По официальной версии, она будет учиться в Мюнхене. По слухам, имеющим под собой веские основания, Ольга желает окончательно выбросить из головы ветреного Третьякова.
– Рома для меня пройденный этап, – уверила «ЖГ» телеблондинка, предварительно уточнив, что о грядущем окольцевании Романа моделью она не знает: – Я совсем не слежу за его жизнью.
Ольга призналась, что хочет создать семью и родить детей – двух мальчиков и девочку.
– Я сначала хотела только двух детей – мальчика и девочку. Но потом поняла, что два мальчика – лучший вариант для продолжения рода. Точно знаю, что мы с моим мужем в пятьдесят пять или шестьдесят лет уедем жить за границу, где у нас будет свой дом. Наш бизнес уже будет работать на нас. Дети будут учиться за границей, а к нам приезжать в гости, – поделилась планами на жизнь девушка.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика