16.09.2009

Маша Козакова рыдала 6 часов подряд

Юная Маша Козакова, играющая одну из главных ролей в популярном сериале «Кармелита», побила личный рекорд

Юная Маша Козакова, играющая одну из главных ролей в популярном сериале «Кармелита», побила личный рекорд. Она без перерыва прорыдала почти шесть часов. И не на съемочной площадке, а в домашних условиях.

– Машуне не понравилось, как в одной сцене она сыграла обиду на своего экранного возлюбленного, – рассказала «ЖГ» мать звездочки, известная актриса Алена Яковлева. – Режиссер сказала: «Маша, все хорошо». Но Маше показалось, что ее игра получилась неестественной. Пришла домой – и развела сырость.

Маша такая ранимая и мнительная в дедушку, актера советского кино Юрия Яковлева, рассказала Алена. А вот саму Алену Юрьевну вынудить на слезы невозможно в принципе.
– Не помню, когда я плакала в последний раз, – призналась «ЖГ» заслуженная артистка России. – Наверное, лет пятнадцать назад. Я одна вырастила дочь. Отец Маши – актер Кирилл Козаков  оставил семью, когда Маша была малышкой. Сама построила дом для нас с дочерью. Сама сад посадила. Жизнь заставила меня стать сильной, но лишь потому, что рядом не было надежного мужского плеча. А вот если бы мне встретилось такое плечо… Вы даже не представляете, с каким удовольствием я бы на нем разрыдалась.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика