16.09.2009

Любовник Блёданс наставил ей синяков

На съемках сериала «Общее дело», который ежедневно с успехом демонстрирует «Первый канал», пострадала сексапильная актриса Эвелина Блёданс

На съемках сериала «Общее дело», который ежедневно с успехом демонстрирует «Первый канал», пострадала сексапильная актриса Эвелина Блёданс. Ее партнер Игорь Воробьев зацеловал Эвелину до синяков.

– Игорек играет милиционера, влюбленного в мою героиню Марину Раевскую, – поведала «ЖГ» Блёданс. – Но у дамочки странный характер: она то отвечает на пылкие чувства своего Ромео, то принимается его динамить. В те моменты, когда дама сердца благосклонна, у мента реально сносит крышу.

Однако рядом с Эвелиной, похоже, крышу сносило заодно и у артиста. Воробьев столь крепко сжимал хрупкую экранную диву в своих объятиях, что на ее теле оставались синие пятна.

– После каждой откровенной сцены я уходила в гримерку и пересчитывала синяки на своем теле, – пожаловалась нам красавица-брюнетка. – Но когда просила Игорешу перестать меня мять, он улыбался. Говорил: «Эвелиша, ну потерпи. Это же наша работа». И продолжал меня мучить. Короче, его работа была всяко приятнее моей.
Напоследок Блёданс добавила, что во время съемок ей как минимум раз в неделю приходилось обращаться к массажисту. Специалист по телам вправлял ей шейные позвонки, пострадавшие от бурного интимного натиска брутального коллеги.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика