16.09.2009

Леша Воробьев сменил трех девушек за вечер

Алексей Воробьев вновь отличился от своих более скромных коллег.

Алексей Воробьев вновь отличился от своих более скромных коллег. Не так давно 21-летний блондин рассказывал «ЖГ» о своих предпочтениях в сексе. Он любит быть сверху и руководить ситуацией.
– Я не мачо, а неисправимый романтик, и просто механический секс меня не интересует, – говорит Воробьев. – У меня не было секса с девушкой, к которой я не испытывал бы чувства. Случайные связи в моем возрасте простительны. Я ведь должен потренироваться, прежде чем искать жену.
На днях парнишка из Тулы разгулялся. Придя на одну из столичных вечеринок в компании очаровательной девушки, Леша почему-то тут же забыл о ней. Внимание молодого плейбоя переключилось на солистку группы «Фабрика» Сашу Савельеву. Леша пытался согреть красотку, завидев, как от холода у нее побежали мурашки по коже.
В какой-то момент певец исчез из виду, и все подумали, что он покинул вечеринку. Через каких-то полчаса Леша появился вновь с искусанными губами и перепачканный помадой. Рядом с ним была другая девушка. А вечеринку Воробьев покинул уже с другой пассией – третьей за вечер.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика