16.09.2009

Курникова похожа на скелет

Ушедшая из большого спорта Анна Курникова живет в свое удовольствие, однако внешний вид некогда первой теннисной красавицы цветущим никак не назовешь.

Ушедшая из большого спорта Анна Курникова живет в свое удовольствие, однако внешний вид некогда первой теннисной красавицы цветущим никак не назовешь.
Анюта, которой в июне стукнет уже 27, недавно приняла участие в соревнованиях по триатлону, но, так как в ее задачи входило только привлечение внимания ради сбора средств в помощь детям, ограничилась  бегом, обойдясь без заплыва и тем более велогонки. Трудно  поверить, что в золотые времена Курни сводила с ума сотни тысяч мужчин по всему свету – сейчас она окончательно превратилась в обтянутый кожей и мышцами скелет, а на ее ноги и вовсе без слез не взглянешь. Сама Аня по поводу внешнего вида не комплексует. Пару последних лет девица, не обремененная каждодневной работой, стараясь занять себя, начинает утро с часовой пробежки, после чего, словно Мадонна, на полтора часа наваливается на любимые тренажеры, от которых кайфует, похоже, даже больше, чем от встреч с любимым мужчиной Энрике Иглесиасом.. К тому же оброненная ныне живущей в Майами россиянкой фраза о том, что она никогда не выйдет замуж, заставляет задуматься, все ли у пары в порядке, благо слухи о том, что они разошлись, появляются с завидной регулярностью. Анна уверяет, что в отношениях с певцом-миллионером у нее никаких проблем, однако смешно ждать, что она может признаться в обратном. Блондинка встречается со жгучим брюнетом уже шесть лет, но из-за постоянных гастролей Энрике их свидания редки, чаще всего проходят в гостиницах, а Ане всякий раз нужно подстраиваться под расписание своего бойфренда, дабы провести с ним хотя бы ночь. Неудивительно, что она гораздо больше времени проводит со своими близкими – например с приехавшей из России бабушкой, которая уже целый месяц готовит в роскошной квартире Анны русские котлеты, борщ и щи. К счастью, убедить бабулю, что ей нужно закончить с делами на кухне, совершенно нереально, так что исхудавшая теннисистка постепенно начинает помогать родственнице с готовкой, соответственно и есть начала больше, добавив в рацион вечерний суп, чего не делала, как признается, уже много лет. Остается надеяться, что это отразится на теле Анюты самым положительным образом и вскоре она благодаря бабушке станет такой же аппетитной особой, какой мы все ее помним.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика