16.09.2009

Бондаренко не хочет целоваться с Арлановой

Звезда фильмов «Стритрейсеры» и «Капкан» Станислав Бондаренко на съемочной площадке сериала «Провинциалка» не захотел целоваться с Анной Арлановой.

Звезда фильмов «Стритрейсеры» и «Капкан» Станислав Бондаренко на съемочной площадке сериала «Провинциалка» не захотел целоваться с Анной Арлановой. Молодая актриса, известная зрителям по многосерийной ленте «Московские окна», в новой картине играет роль возлюбленной Бондаренко. По сценарию между молодыми людьми – представителем столичной золотой молодежи и наивной провинциалочкой – вспыхивает серьезное чувство. А так как в лав-стори без поцелуев не обойтись, режиссер потребовал от актеров сыграть в нескольких сценах настоящую страсть:
– Стас, ты проникновенно смотришь на Аню. Потом берешь ее за руки, и вы сливаетесь в жарком поцелуе…
Актер дубль за дублем чмокал обворожительную партнершу в уголки губ, но «страсти» выдавить из себя так и не смог.
– На самом деле Стас не так давно женился, обожает свою жену Юлю и, видимо, не хочет изменять любимой супруге. Пусть даже эта измена происходит понарошку, – поняли проблему актера сотрудники кинокомпании ЛЕАН-М, снимающей фильм.
Понимающие киношники внесли в сцену легкие коррективы, сняв Аню и Стаса издалека и со спины «вроде бы как» целующимися. Жена Бондаренко может быть спокойна.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика