16.09.2009

Алексей Гоман поругался с невестой

Очередной показ дизайнеров, объединившихся под брендом «Времена года», собрал в основном молодых артистов...

Очередной показ дизайнеров, объединившихся под брендом «Времена года», собрал в основном молодых артистов. Выпускники «Фабрики звезд» и шоу «Народный артист» разгуливали среди элитных апартаментов ресторана, где проходило действо. В антураже образов Версаля времен Марии-Антуанетты юные звезды примеряли вечерние платья и шляпки, курили сигариллы и клеили мушки.

Алексей Гоман пришел без своей невесты Маши Зайцевой. Певец признался «ЖГ», что поссорился с девушкой на съемках своего нового клипа. Примечательно, что по сюжету Маша и Леша в клипе расстаются.

– Но это только сюжет. Несмотря на мелкие ссоры, у нас все хорошо, – заверил нас Алексей.

На подиуме модели ходили в шелковых пижамах, лаковых туфлях, шубах и цилиндрах. Глядя на эту оригинальную красоту, Евгений Плющенко, заглянувший на огонек по просьбе Яны Рудковской, вздохнул:

– Нет, не красота спасет мир, а спорт.

Казус произошел с Ириной Ортман. Певица встретила на показе свою знакомую, которая попросила ее присмотреть за сумочкой, пока та сбегает на другой этаж за покупками. Спустя час знакомая так и не появилась. Показ завершился, а Ортман все сидела с чужой сумкой.
 
– Да уж, по стилю эта сумочка мне подходит. Может, взять себе? – нервно шутила Ира, но потом все же отдала вещицу охране.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика