10.08.2009

Настя Стоцкая: Я ехала в машине и рыдала

Все реже Настя Стоцкая появляется на сцене, но в личной жизни у нее разгораются еще те страсти! Певица дала искреннее интервью «Только звездам», признавшись, что сейчас она абсолютно свободна. Даже с подругой она решила не общаться после того, как та ее предала из-за парня.

– Настя, вопрос в лоб: кто же все-таки ваш избранник? На тусовках вы появляетесь то с одним, то с другим…
– Сейчас у меня никого нет, я одна. Только мои друзья, подруги, директора. Что касается дзюдоиста Димы Носова и других мужчин, с которыми я появляюсь на тусовках, – мы только друзья. Дима хочет большего, но я не могу – у меня пуританское воспитание.

– Учила вас в детстве мама, как вести себя с мужчинами?
– Я помню, как родители мне всегда говорили, что я самая красивая, самая лучшая, самая умная. Я даже злилась, хотела, чтобы меня поругали. Я вообще росла самоедкой, поэтому хватало того, что сама себя пилила.

– Вы говорите, что часто бываете недовольны собой. На сегодняшний день что вас не устраивает в себе?
– Я пришла к мысли о том, что всем в себе довольна. Единственное – мне нужно выучить английский язык, научиться играть на гитаре и уехать… в Голливуд.

– Насовсем?
– Я люблю свою страну, у меня здесь много друзей. А за рубеж я буду ездить на мастер-классы по вокалу, по актерскому мастерству и танцу.

– Настя, в Интернете много фото, на которых вы обнажены…
– Наверное, вы видели фотографии с моей домашней вечеринки, когда мы с подружками прикалывались и фотографировались топлес.

Потом я решила: а почему бы не сняться в красивой фотосессии в «Плейбое»? При этом я попробовала себя в качестве журналиста и написала материал о себе. Никто не брал у меня интервью, я все написала сама, а еще полностью придумала себе образ под Брижит Бардо – сексуальный, но чистый и свежий.

– Ну а близкие как отреагировали на ваш эксперимент?
– Я посоветовалась с родителями. Мама и папа дали добро, а молодого человека у меня нет, поэтому и ревновать некому (грустно улыбается). Вообще, я поняла, что мои лучшие друзья – родители. Потому что даже самые близкие подруги, когда дело касается мужчины или карьеры, могут предать. У меня такое случалось.

– Так почему вы никак не можете найти преданного и верного мужчину?
– Я не ищу его, а жду! Меня часто называют рыжей бестией, стервой и тому подобное. А я ранимая девушка. Даже плачу иногда…

– И когда вы плакали в последний раз?
– Совсем недавно, дня три назад. Мне рассказали очень неприятную вещь про одного близкого мне человека. Ехала в машине и рыдала.

Я могу позволить себе такое только в одиночку или с друзьями. Никогда нельзя показывать свои слабые стороны малознакомым людям, потому что тогда они будут знать, как больнее меня уколоть.


Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика