01.06.2009

Лолита шокировала Данко своим аппетитом

На днях телеведущая Лера Кудрявцева отпраздновала день рождения. Такой веселой вечеринки, пожалуй, не было уже давно. Поздравить Леру пришло столько звезд, что многим просто не хватило места.

На днях телеведущая Лера Кудрявцева отпраздновала день рождения. Такой веселой вечеринки, пожалуй, не было уже давно. Поздравить Леру пришло столько звезд, что многим просто не хватило места.

Главной героиней вечера конечно же была сама именинница. Ей дарили огромные фруктовые букеты цветов и увесистые пакеты с подарками, пришлось выделить под презенты целую комнату. Пока телеведущая усаживала гостей, мама Леры подружилась с Зазой Наполи, которой выпала честь быть ведущей вечера. Дамочки сразу нашли общий язык, даже уселись за один стол.

– Я такая голодная, накормите меня скорее! – заявила певица Лолита Милявская, появившаяся на пороге ресторана.

Как только артистку усадили за стол с Яной Рудковской и Евгением Плющенко, она съела целую тарелку плова. Спутник Лолиты – певец Данко, кажется, был от этого в шоке!

Юля Савичева, пришедшая в компании своего партнера в шоу «Танцы со звездами» Евгением Папунаишвили, исполнила для именинницы ее любимую песню «Если в сердце живет любовь». Сергей Лазарев пригласил Кудрявцеву на танец. Савичева так старалась, что по ее щекам потекли слезы. «Извините меня, я всегда так», – оправдывалась Юля.

– На сегодняшнем конкурсе красоты я заняла лишь третье место, – сообщила прибывшая мисс России-2004 Виктория Лопырева. – Первое место досталось имениннице, второе – Зазе! И я нисколечко не сожалею, что меня опередили такие шикарные блондинки.

В блондины записался и Борис Моисеев, который явился на вечеринку с накрашенными помадой губами. Причем цвет явно не соответствовал натуральному.

– Боря, что у тебя с губами? – удивилась Анфиса Чехова, когда Моисеев потянулся к ней с поцелуями, но тот только отшутился.



Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика