23.02.2012

Сторонники кандидата на выборах президента-2012 Владимира Путина вызвали транспортный коллапс в районе "Лужников"

Огромные толпы людей собрались у станции метро "Фрунзенская", чтобы принять участие в шествии в поддержку кандидата на выборах президента-2012 Владимира Путина

НОВОСТИ РОССИИ. Огромные толпы людей собрались у станции метро "Фрунзенская", чтобы принять участие в шествии в поддержку кандидата на выборах президента-2012 Владимира Путина.

При этом движение в районе Комсомольского проспекта сильно затруднено из-за большого количества автобусов, на которых "сторонников" Владимира Путина свозят на митинг. Сотрудники полиции призывают граждан не создавать помехи движению.

На месте дежурят несколько машин и автобусов с сотрудниками полиции, а также автомобили "Скорой". Обстановка спокойная, инцидентов не было замечено.

Сообщается, что сторонники кандидата на выборах президента-2012 Владимира Путина проведут шествие по Фрунзенской набережной до стадиона "Лужники", где пройдет митинг. По расчетам организаторов, в шествии примут участие до 40 тысяч человек, на митинг прибудут до 100 тысяч сторонников кандидата.

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика