30.09.2011

На юбилей жена подарила Лужкову трактор!

Свое 75-летие бывший столичный градоначальник Юрий Лужков отметил в шикарном отеле в Австрии, который принадлежит его жене Елене Батуриной

Свое 75-летие бывший столичный градоначальник Юрий Лужков отметил в шикарном отеле в Австрии, который принадлежит его жене Елене Батуриной.

С утра Юрий Михайлович поиграл в гольф вместе с супругой, а потом пошел готовиться к приему гостей.

Поздравить экс-мэра прилетели многие бизнесмены, политики и артисты, в частности Иосиф Кобзон и Леонид Ярмольник, который был ведущим вечера.

Услаждали слух юбиляра в тот вечер австрийский оркестр и прибалтийская дива Лайма Вайкуле. Под ее бессмертные хиты Лужков легко кружился в вальсе с супругой, то и дело целуя ей ручки. Вскоре настало время подарков. Помня о любимом увлечении Лужкова, друзья презентовали Юрию Михайловичу эксклюзивный костюм пчеловода, а также улей с особым видом пчел. Но больше всех бывшего мэра Москвы удивила жена. Она вручила ему ключи от трактора последней модели, о котором юбиляр долго мечтал. Он собирается на нем вспахивать землю в Медыни, что в Калужской области. Там его новые владения. Туда же переселились и пчелки Лужкова.

Наталья Алексеева

 

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика