Песков заявил, что у Путина впечатляющий план развития России

Песков сообщил, что есть последовательный план развития России, основанный на послании президента Федеральному собранию

Песков сообщил, что есть последовательный план развития России, основанный на послании президента Федеральному собранию.

Слова пресс-секретаря Путина приводит РИА «Новости». Песков заявил, что план вновь избранного президента основан на его послании парламенту: «У президента есть абсолютно стройный, понятный, последовательный и впечатляющий план по развитию страны, о чем он и говорил в своем послании Федеральному собранию. Вы знаете, что этот план, скажем так, рамочно начал оформляться с выпуском перечня поручений президента, на основе которых уже в том или ином виде будет подготовлена такая дорожная карта».

Пресс-секретарь президента считает, что план Путина говорит о его ориентированности на решение внутренних проблем России: «Конечно, наличие такого плана демонстрирует полную концентрацию президента на внутрироссийских делах, на том, чтобы Россия развивалась на основе имеющегося потенциала, на основе новых возможностей, которые предстоит и которые возможно с точки зрения президента открыть».

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика