Дмитрий Песков рассказал о новых майских указах и содержании послания Путина

Дмитрий Песков заявил, что Кремль формирует новые майские указы и определяет повестку нового послания Путина парламенту

Дмитрий Песков заявил, что Кремль формирует новые майские указы и определяет повестку нового послания Путина парламенту.

RT приводит слова Пескова, который заявил, что Кремль рассматривает возможность выпуска новых указов президента России по итогам послания Федеральному собранию: «Одним из способов являются президентские указы. Поэтому, конечно, такая возможность рассматривается. Вместе с тем, будут ли это президентские указы, или это будет какая-то иная форма юридического оформления — это решение, безусловно, будет принимать президент Российской Федерации».

Также пресс-секретарь президента России отметил, что повестка грядущего послания Путина будет сформирована исходя из итогов сделанной и планов будущей работы: «Поскольку одновременно он является, как вы знаете, кандидатом в ходе электоральной кампании, которая сейчас имеет место, то, безусловно, видение итогов работы за прошедший год и видение перспектив для работы так или иначе будет совпадать с программой кандидата Путина. Это неизбежно».

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика