Путин предостерёг преемника Иванова от "пустого бюрократизма"

Президент России Владимир Путин дал наставления новоиспечённому главе своей администрации Антону Вайно

Президент России Владимир Путин дал наставления новоиспечённому главе своей администрации Антону Вайно.

Ранее Sobesednik.ru писал, что Путин освободил Иванова от должности главы администрации президента и назначил на это место его заместителя Антона Вайно. Нацлидер встретился с Ивановым и Вайно в Кремле.

Владимир Путин сказал, что Сергей Иванов сам выбрал Антона Вайно в качестве своего преемника. Иванов отрекомендовал Вайно как делового, профессионального человека, готового занять такой ответственный пост.

«Надеюсь, — обратился Путин к Вайно, — что и Вы сделаете всё для того, чтобы работа Администрации была так же, как и прежде, эффективной, чтобы она осуществлялась на высоком профессиональном уровне, чтобы здесь, в этой работе, было как можно меньше пустого бюрократизма, наоборот, чтобы она была наполнена конкретным содержанием и способствовала решению задач, которые стоят не только перед Администрацией, но и на ключевых направлениях развития экономики и социальной сферы».

Новоиспечённый глава администрации президента поблагодарил Владимира Путина за доверие и пообещал продолжить работу Иванова по антикоррупционному направлению, совершенствованию кадровой политики и основ государственной гражданской службы.

[:wsame:]

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика