16.05.2013

Пресс-секретарь Дмитрия Медведева Наталья Тимакова рассказала, какие еще должности покинет Владислав Сурков

Стало известно, что Владислав Сурков будет освобожден от всех должностей, которые он занимал в органах при президенте и премьере в качестве вице-премьера

Стало известно, что Владислав Сурков будет освобожден от всех должностей, которые он занимал в органах при президенте и премьере в качестве вице-премьера.

По словам Натальи Тимаковой, обязанности ушедшего в отставку Владислава Суркова будут перераспределены: «Что касается распределения обязанностей Суркова, это будет связано с двумя позициями: с назначением нового главы аппарата правительства, к которому отойдет часть этих функций, а также с различного рода персональными решениями о том, остается он или выходит из тех или иных органов».

Известно, что Владислав Сурков возглавлял целый ряд правительственных комиссий и входил в состав различных совещательных органов как при президенте, так и при премьере.

Напомним, что 8 мая с поста вице-премьера по своему желанию ушел Владислав Сурков. О причинах принятия такого решения бывший вице-премьер пока не сообщает, отметив при этом, что расскажет обо всем тогда, когда это «будет уместным».

Читайте также:

Владислав Сурков признался, как с выгодой использовал последние дни перед своей отставкой с поста вице-премьера

Владимир Маркин: Скандал с Владиславом Сурковым? Никогда не откажусь от своих слов!

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика